Unsere Mitarbeiter stellen sich vor.

Thomas Pracht
Steuerberater
Gesellschafter/Geschäftsführer

t.pracht@steuerberatung-pracht.de

Tanja Katzer
Dipl. Betriebswirtin (FH)
Steuerberaterin

- Steuern und Bilanzierung
- Beratung von Immobilienunternehmen

t.katzer@steuerberatung-pracht.de

Maike Brzoza
Steuerfachangestellte

- Steuern und Bilanzierung
- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

m.brzoza@steuerberatung-pracht.de

Melanie Horst
Steuerfachangestellte

- Steuern und Bilanzierung
- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

m.horst@steuerberatung-pracht.de

Nina Worien
Steuerfachangestellte

- Steuern und Bilanzierung
- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

n.worien@steuerberatung-pracht.de

Laura Pracht
Steuerfachangestellte

- Steuern und Bilanzierung
- Mandantenbuchführung
- Lohn- und Gehaltsbuchführung

laura.pracht@steuerberatung-pracht.de

Liane Pracht
Bürokauffrau

- interne Verwaltung
- Mandantenbuchführung

l.pracht@steuerberatung-pracht.de

Andrea Liebenthron
Buchhalterin

- Mandantenbuchführung

a.liebenthron@steuerberatung-pracht.de

Petra Ritter

- Sekretariat
- interne Verwaltung

p.ritter@steuerberatung-pracht.de

Svea Radtke
Auszubildende zur Steuerfachangestellten

s.radtke@steuerberatung-pracht.de

David Jöckel
Auszubildender zum Steuerfachangestellten

d.joeckel@steuerberatung-pracht.de



DOKUMENTE

Auszeichnung familienfreundlicher Betrieb

Presseartikel

IHRE NACHRICHT

Wir freuen uns auf Ihre Fragen oder Anregungen. Rufen Sie uns an oder nutzen Sie das ...

Kontaktformular

SOZIALES ENGAGEMENT

Wir engagieren uns für "Kinderherzen wollen leben e. V."

Zur Website